Поставка труб стальных, отводов и фланцев
Начальная цена2 080 813,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 404,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 808,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000105
ИКЗ
263421301247042130100100920080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Мамайсур Светлана Николаевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 744 Погонный метр | 404,36 ₽ | 300 843,84 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 380 Погонный метр | 549,97 ₽ | 208 988,6 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 730 Погонный метр | 896,19 ₽ | 654 218,7 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 260 Погонный метр | 1 458,21 ₽ | 379 134,6 ₽ |
| 5 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 279,7 ₽ | 13 985 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 618,98 ₽ | 30 949 ₽ |
| 7 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 854,47 ₽ | 42 723,5 ₽ |
| 8 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 1 031,96 ₽ | 51 598 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 1 787,47 ₽ | 89 373,5 ₽ |
| 10 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 50 Штука | 790,32 ₽ | 39 516 ₽ |
| 11 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 50 Штука | 1 311,39 ₽ | 65 569,5 ₽ |
| 12 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 50 Штука | 1 755,83 ₽ | 87 791,5 ₽ |
| 13 | Фланец 28.14.20.220 Фланцы | 50 Штука | 2 322,44 ₽ | 116 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ