Поставка соединительных деталей к трубопроводам из полиэтилена
Начальная цена194 841,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000106
ИКЗ
263421301247042130100100920090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Мамайсур Светлана Николаевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 116,08 ₽ | 1 160,8 ₽ |
| 2 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 45 Штука | 340,89 ₽ | 15 340,05 ₽ |
| 3 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 510,5 ₽ | 15 315 ₽ |
| 4 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 765 ₽ | 17 650 ₽ |
| 5 | Седелка компрессионная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 76,82 ₽ | 3 841 ₽ |
| 6 | Седелка компрессионная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 140,03 ₽ | 7 001,5 ₽ |
| 7 | Седелка компрессионная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 176,15 ₽ | 8 807,5 ₽ |
| 8 | Седелка компрессионная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 258,54 ₽ | 12 927 ₽ |
| 9 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 3 026,13 ₽ | 30 261,3 ₽ |
| 10 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 278,01 ₽ | 12 780,1 ₽ |
| 11 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 189,11 ₽ | 11 891,1 ₽ |
| 12 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 439,77 ₽ | 2 198,85 ₽ |
| 13 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 371,59 ₽ | 1 857,95 ₽ |
| 14 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 211,06 ₽ | 1 055,3 ₽ |
| 15 | Муфта из полиэтилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 105,77 ₽ | 11 057,7 ₽ |
| 16 | Муфта из полиэтилена 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 217,75 ₽ | 2 177,5 ₽ |
| 17 | Отвод компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 2 196,1 ₽ | 21 961 ₽ |
| 18 | Отвод компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 619,52 ₽ | 6 195,2 ₽ |
| 19 | Отвод компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 379,47 ₽ | 7 589,4 ₽ |
| 20 | Отвод компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 125,89 ₽ | 2 517,8 ₽ |
| 21 | Отвод компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 75,58 ₽ | 755,8 ₽ |
| 22 | Отвод компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 50 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ