Поставка установки электрогенераторной

Запрос котировок в электронной форме № 0139300015326000108 опубликован 06.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263424200300842430100100490012711244
Начальная цена35 522,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 355,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000108
ИКЗ
263424200300842430100100490012711244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Администрация Тяжинского муниципального округа, 3 этаж, отдел информационных технологий.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука35 522,27 ₽35 522,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы