Поставка кранов шаровых
Начальная цена521 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000109
ИКЗ
263421301247042130100100920110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 393,8 ₽ | 39 380 ₽ |
| 2 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 761,75 ₽ | 76 175 ₽ |
| 3 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 1 180,5 ₽ | 118 050 ₽ |
| 4 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 2 875 ₽ | 287 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ