Поставка кранов шаровых
Начальная цена734 795,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000111
ИКЗ
263421301247042130100100920130000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 3 668,2 ₽ | 36 682 ₽ |
| 2 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | 7 094,8 ₽ | 177 370 ₽ |
| 3 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | 6 863,67 ₽ | 171 591,75 ₽ |
| 4 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 23 276,8 ₽ | 349 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ