Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95

Запрос котировок в электронной форме № 0139300015326000112 опубликован 07.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263421301247042130100100580071920244
Начальная цена424 109,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000112
ИКЗ
263421301247042130100100580071920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка производится через автомобильные заправочные станции (АЗС): в Тяжинском муниципальном округе, по Кемеровской области - Кузбассу. Поставщик предоставляет список АЗС с адресами, на которых осуществляется заправка по регулируемым топливным картам.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 533 Литр; кубический дециметр68,61 ₽379 619,13 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр74,15 ₽44 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы