Выполнение работ по скашиванию травы на территории с Преображенка, д Тяжино-Вершинка, д Камышловка

Запрос котировок в электронной форме № 0139300015326000121 опубликован 26.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263421301247042130100100870124312244
Начальная цена237 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000121
ИКЗ
263421301247042130100100870124312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
с Преображенка, д Тяжино-Вершинка, д Камышловка
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по скашиванию травы на территории с Преображенка, д Тяжино-Вершинка, д Камышловка
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Гектар3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы