Оказание услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям граждан Тяжинского муниципального округа
Начальная цена1 380 498,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 804,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 024,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000124
ИКЗ
263424200223742430100100220014941244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доставке благотворительного угля пгт Тяжинский 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 1 800 ₽ | 223 200 ₽ |
| 2 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Ступишино 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 766,67 ₽ | 26 366,69 ₽ |
| 3 | Услуги по доставке благотворительного угля д.Георгиевка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 408,33 ₽ | 17 633,32 ₽ |
| 4 | Услуги по доставке благотворительного угля д.Теплая речка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Прокопьево 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 6 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Сандайка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 016,67 ₽ | 10 033,34 ₽ |
| 7 | Услуги по доставке благотворительного угля п. Нововосточный 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 983,33 ₽ | 5 966,66 ₽ |
| 8 | Услуги по доставке благотворительного угля п. Октябрьский 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 766,67 ₽ | 15 066,68 ₽ |
| 9 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Почаевка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 766,67 ₽ | 7 533,34 ₽ |
| 10 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Ключевая 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 273,33 ₽ | 4 273,33 ₽ |
| 11 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Старый Тяжин 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 983,33 ₽ | 14 916,65 ₽ |
| 12 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Борисоглебка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 416,67 ₽ | 17 666,68 ₽ |
| 13 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Старый Тисуль 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 5 083,33 ₽ | 40 666,64 ₽ |
| 14 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Листвянка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 883,33 ₽ | 17 299,98 ₽ |
| 15 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Заря 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Валерьяновка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 273,33 ₽ | 42 733,3 ₽ |
| 17 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Преображенка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 558,33 ₽ | 24 908,31 ₽ |
| 18 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Тяжино-Вершинка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 016,67 ₽ | 25 083,35 ₽ |
| 19 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Бороковка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 916,67 ₽ | 4 916,67 ₽ |
| 20 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Акимо-Анненка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 083,33 ₽ | 25 416,65 ₽ |
| 21 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Новотроицк 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 783,33 ₽ | 6 783,33 ₽ |
| 22 | Услуги по доставке благотворительного угля пгт Итатский 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 6 950 ₽ | 354 450 ₽ |
| 23 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Новомарьинка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 950 ₽ | 48 650 ₽ |
| 24 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Чулым 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 616,67 ₽ | 22 850,01 ₽ |
| 25 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Кубитет 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 9 833,33 ₽ | 127 833,29 ₽ |
| 26 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Старый Урюп 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 12 033,33 ₽ | 96 266,64 ₽ |
| 27 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Чернышево 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 850 ₽ | 10 850 ₽ |
| 28 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Новоподзорново 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 12 033,33 ₽ | 132 366,63 ₽ |
| 29 | Услуги по доставке благотворительного угля с. Новопокровка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 800 ₽ | 31 200 ₽ |
| 30 | Услуги по доставке благотворительного угля д. Малопичугино 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 050 ₽ | 13 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ