Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
Начальная цена382 392 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 823,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300015326000128
ИКЗ
263424200300842430100100150031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка производится через автомобильные заправочные станции (АЗС) в Тяжинском м.о., по Кемеровской области-Кузбассу. Поставщик предоставляет список АЗС с адресами, на которых осуществляется заправка по регулируемым топливным картам.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 400 Литр; кубический дециметр | 76,88 ₽ | 184 512 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 400 Литр; кубический дециметр | 82,45 ₽ | 197 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ