Поставка кранов шаровых

Запрос котировок в электронной форме № 0139300015326000129 опубликован 28.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263421301247042130100100920170000244
Начальная цена15 970,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000129
ИКЗ
263421301247042130100100920170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран шаровый
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука2 661,8 ₽15 970,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ