Поставка кранов шаровых
Начальная цена189 404,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000130
ИКЗ
263421301247042130100100920180000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 2 117,47 ₽ | 10 587,35 ₽ |
| 2 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 1 259,9 ₽ | 6 299,5 ₽ |
| 3 | Краны шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 3 178,27 ₽ | 158 913,5 ₽ |
| 4 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 272,08 ₽ | 13 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ