Оказание услуг по изготовлению наградной продукции
Начальная цена12 705,21 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 127,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015326000132
ИКЗ
263424200300842430100100300033213244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация Тяжинского муниципального округа, кабинет отдела молодежной политики, спорта и туризма
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление медали за 3 место 32.13.10.120 Награды | 21 Штука | 201,67 ₽ | 4 235,07 ₽ |
| 2 | Изготовление медали за 1 место 32.13.10.120 Награды | 21 Штука | 201,67 ₽ | 4 235,07 ₽ |
| 3 | Изготовление медали за 2 место 32.13.10.120 Награды | 21 Штука | 201,67 ₽ | 4 235,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ