Поставка насосов консольных
Начальная цена2 576 170,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 880,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 761,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300015326000133
ИКЗ
263421301247042130100100920200000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос консольный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 154 312,93 ₽ | 1 234 503,44 ₽ |
| 2 | Насос цокольный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 99 606,09 ₽ | 498 030,45 ₽ |
| 3 | Насос консольный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 281 212,33 ₽ | 843 636,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ