Поставка скважинных насосов
Начальная цена3 459 967,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 299,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 599,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300015326000134
ИКЗ
263421301247042130100100920210000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 194 585,44 ₽ | 1 167 512,64 ₽ |
| 2 | Скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 12 Штука | 83 497,65 ₽ | 1 001 971,8 ₽ |
| 3 | Скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 69 858,43 ₽ | 558 867,44 ₽ |
| 4 | Скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 73 161,53 ₽ | 731 615,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ