Поставка бумаги офисной

Электронный аукцион № 0139300015326000136 опубликован 02.09.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263424200204342430100100720021712244
Начальная цена80 565,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 805,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300015326000136
ИКЗ
263424200204342430100100720021712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4242003008 - 424301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет №11 (муниципальное бюджетное учреждение Центр социального обслуживания населения) .
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Щепило Диана Дмитриевна, 7-38449-28438, zakupkiatr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
251 Пачка320,98 ₽80 565,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ