Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена567 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300015526000016
ИКЗ
263424300211042430100100460031920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:37
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4243002110 - 424301001
Почтовый адрес
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53
Местонахождение
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки нефтепродуктов:автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории Кемеровской области-Кузбасса.Поставка нефтепродуктов осуществляется путем заправки автотранспорта по топливным картам
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Чернякова Ирина Николаевна, 7-38447-21133, buhadm@tisul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,92 ₽ | 64,92 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,86 ₽ | 70,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ