№28-26/02.ПДКР.26 по осуществлению закупки на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Белогорск, ул. Комсомольская, д. 20; ул. Строителей, д. 8а; ул. Юбилейная, д. 21; ул. Юбилейная, д. 5; ул. Юбилейная, д. 6.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930001552600012 опубликован 04.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена17 119 683,76 ₽
Обеспечение заявки171 196,84 ₽
Обеспечение контракта5 135 905,13 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930001552600012
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4243002110 - 424301001
Почтовый адрес
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Белогорск, ул. Комсомольская, д. 20; ул. Строителей, д. 8а; ул. Юбилейная, д. 21; ул. Юбилейная, д. 5; ул. Юбилейная, д. 6.
Срок исполнения
с даты заключения сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.07.2027.
Контакты
Ефимов Руслан Александрович, 7-38447-21133, buhadm@tisul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--17 119 683,76 ₽

Протоколы