№28-26/03-ПДКР.26по осуществлению закупки на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, п. Полуторник, ул. Привокзальная, д. 1; ул. Привокзальная, д. 2.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930001552600013 опубликован 04.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена8 366 690,2 ₽
Обеспечение заявки83 666,9 ₽
Обеспечение контракта2 510 007,06 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930001552600013
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4243002110 - 424301001
Почтовый адрес
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Полуторник, ул. Привокзальная, д. 1; ул. Привокзальная, д. 2.
Срок исполнения
с даты заключения сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.12.2026.
Контакты
Ефимов Руслан Александрович, 7-38447-21133, buhadm@tisul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--8 366 690,2 ₽

Протоколы