№28-26/03.СК.26 по осуществлению закупки на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту систем теплоснабжения, крыши: Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, ул. Пролетарская, д. 39, ул. Пролетарская, д. 41.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930001552600019 опубликован 24.08.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена163 558,91 ₽
Обеспечение заявки1 635,59 ₽
Обеспечение контракта4 906,77 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930001552600019
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4243002110 - 424301001
Почтовый адрес
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Тисуль, ул. Пролетарская, д. 39, ул. Пролетарская, д. 41.
Срок исполнения
с даты заключения сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.07.2027 г.
Контакты
Ефимов Руслан Александрович, 7-38447-21133, buhadm@tisul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--163 558,91 ₽

Протоколы