№28-26/02.СК.26 по осуществлению закупки на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши: Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, п. Полуторник, ул. Привокзальная, д. 1, ул. Привокзальная, д. 2.
Начальная цена177 327,74 ₽
Обеспечение заявки1 773,28 ₽
Обеспечение контракта5 319,83 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930001552600020
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4243002110 - 424301001
Почтовый адрес
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Полуторник, ул. Привокзальная, д. 1, ул. Привокзальная, д. 2.
Срок исполнения
- с даты заключения сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.12.2026 г.
Контакты
Ефимов Руслан Александрович, 7-38447-21133, buhadm@tisul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 177 327,74 ₽ |