о проведении электронного аукциона 28-26/05.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Белогорск, ул. Комсомольская, д. 20.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930001552600022 опубликован 01.09.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена2 164 708,6 ₽
Обеспечение заявки21 647,09 ₽
Обеспечение контракта649 412,58 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930001552600022
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4243002110 - 424301001
Почтовый адрес
652210, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТИСУЛЬСКИЙ, ПГТ. ТИСУЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Белогорск, ул. Комсомольская, д. 20
Срок исполнения
с даты заключения сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.06.2027.
Контакты
Ефимов Руслан Александрович, 7-38447-21133, buhadm@tisul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--2 164 708,6 ₽