Поставка комплекта модульной энергосберегающей системы отопления
Начальная цена1 388 506,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 885,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 416 551,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300018726000057
ИКЗ
263424600661042460100100110012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4227001550 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
652401, Кемеровская область- Кузбасс, г. Тайга , пр. Кирова, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Инна Якубовна, 8-38448-24351, adm.zakupki.taiga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплый плинтус «Ориотэн» или эквивалент 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 57 Штука | 22 863,45 ₽ | 1 303 216,65 ₽ |
| 2 | Терморегулятор электронный 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 18 Штука | 4 738,3 ₽ | 85 289,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ