Поставка аккумуляторной батареи для ИБП
Начальная цена14 266,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 142,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300018726000058
ИКЗ
263422700155042460100100280012720244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4227001550 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
652401 Кемеровская область - Кузбасс, г. Тайга , ул.40 лет Октября, д.23
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Абрамова Инна Якубовна, 8-38448-24351, adm.zakupki.taiga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 2 853,33 ₽ | 14 266,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ