Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программы для ЭВМ Система «Контур Экстерн», включая услуги абонентского обслуживания

Запрос котировок в электронной форме № 0139300018726000062 опубликован 27.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263422700155042460100100290025829242
Начальная цена21 281,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300018726000062
ИКЗ
263422700155042460100100290025829242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:32
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4227001550 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
652401, Кемеровская область - Кузбасс, г Тайга, ул 40 лет Октября, зд 23
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Абрамова Инна Якубовна, 8-38448-24351, adm.zakupki.taiga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица16 307,84 ₽16 307,84 ₽
2
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица4 973,89 ₽4 973,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы