Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена132 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300018726000063
ИКЗ
263422700236042460100100080014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4227001550 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область, г. Тайга, ул. Рабочая, д.179
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Инна Якубовна, 8-38448-24351, adm.zakupki.taiga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке Корпус 1 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 070 Квадратный метр | 68 ₽ | 72 760 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке Корпус 2 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 612 Квадратный метр | 68 ₽ | 41 616 ₽ |
| 3 | Определение качества огнезащитной обработки 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ