На оказание услуг по организации содержания мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов (далее – ТКО) и ликвидация несанкционированных мест размещения отходов в Тайгинском городском округе
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300018726000064
ИКЗ
263424600107242460100100120018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4227001550 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, 40 лет Октября ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Тайга, территория ТГО и места накопления ТКО в соответствии с реестром мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Тайгинском городском округе Кемеровской области - Кузбасса (Приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Инна Якубовна, 8-38448-24351, adm.zakupki.taiga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации содержания мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов (далее – ТКО) и ликвидация несанкционированных мест размещения отходов в Тайгинском городском округе 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 650 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ