Поставка фильтров автомобильных
Начальная цена66 547,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 327,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000336
ИКЗ
263422305020342230100100240010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, пр-т. Шахтеров, д. 34, гараж 1.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Побединская Мария Владимировна, 7-3846-612697, zkpk_prkp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля TOYOTA CAMRY 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания (вставка) для автомобиля TOYOTA CAMRY 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 586,67 ₽ | 1 760,01 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 8 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 10 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 12 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 13 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 14 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания (вставка) для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 586,67 ₽ | 1 760,01 ₽ |
| 15 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания (вставка) для автомобиля Toyota Corolla 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 586,67 ₽ | 1 760,01 ₽ |
| 16 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания (вставка) для автомобиля Toyota Corolla 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 586,67 ₽ | 1 760,01 ₽ |
| 17 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля LADA РRIORA 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 466,67 ₽ | 1 400,01 ₽ |
| 18 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля ВАЗ-21150 SAMARA LADA 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 466,67 ₽ | 1 400,01 ₽ |
| 19 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля SUZUKI GRAND VITARA 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 620 ₽ | 1 860 ₽ |
| 20 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля УАЗ-315142 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 463,67 ₽ | 1 391,01 ₽ |
| 21 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля ГАЗ -А66R33 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 514,67 ₽ | 1 544,01 ₽ |
| 22 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля ГАЗ-31105 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 514,67 ₽ | 1 544,01 ₽ |
| 23 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля TOYOTA CAMRY 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 406,67 ₽ | 1 220,01 ₽ |
| 24 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля TOYOTA CAMRY 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 406,67 ₽ | 1 220,01 ₽ |
| 25 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 26 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 27 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 28 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 29 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 30 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 31 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 32 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 33 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 34 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 35 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 426,67 ₽ | 1 280,01 ₽ |
| 36 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Avensis 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 406,67 ₽ | 1 220,01 ₽ |
| 37 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Corolla 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 406,67 ₽ | 1 220,01 ₽ |
| 38 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля Toyota Corolla 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 406,67 ₽ | 1 220,01 ₽ |
| 39 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля LADA РRIORA 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 423,33 ₽ | 1 269,99 ₽ |
| 40 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля ВАЗ-21150 SAMARA LADA 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 423,33 ₽ | 1 269,99 ₽ |
| 41 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля SUZUKI GRAND VITARA 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 486,67 ₽ | 1 460,01 ₽ |
| 42 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля ГАЗ -А66R33 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 836,67 ₽ | 2 510,01 ₽ |
| 43 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания для автомобиля ГАЗ-31105 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 612,67 ₽ | 1 838,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ