Выполнение работ,в рамках текущего ремонта, по устранению выбоин и пучин на автомобильных дорогах Зенковского района города Прокопьевска.

Запрос котировок в электронной форме № 0139300019726000337 опубликован 29.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263422304772242230100100480014211244
Начальная цена5 048 987 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 489,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 898,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000337
ИКЗ
263422304772242230100100480014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
город Прокопьевск, автомобильные дороги общего пользования в Зенковском районе.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Побединская Мария Владимировна, 7-3846-612697, zkpk_prkp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, в рамках текущего ремонта, по устранению выбоин и пучин на автомобильных дорогах Зенковского района города Прокопьевска.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 048 987 ₽5 048 987 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы