Выполнение работ,в рамках текущего ремонта, по устранению выбоин и пучин на автомобильных дорогах города Прокопьевска (Центральный район и Красная горка).
Начальная цена4 893 887 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 938,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 489 388,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000338
ИКЗ
263422304772242230100100490014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
город Прокопьевск, автомобильные дороги общего пользования в Центральном районе и на Красной горке.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Побединская Мария Владимировна, 7-3846-612697, zkpk_prkp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, в рамках текущего ремонта, по устранению выбоин и пучин на автомобильных дорогах города Прокопьевска (Центральный район и Красная горка). 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 893 887 ₽ | 4 893 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ