Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 296 241 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 962,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 812,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта (с изменениями от 30.07.2026)Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюРеквизиты МКУ ЦТОПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000339
ИКЗ
263422305020342230100100220030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:26
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС) г. Прокопьевска и других городов и районов Кемеровской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Наталья Викторовна, 7-3846-612275, zkpk_prkp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 26 100 Литр; кубический дециметр | 67,01 ₽ | 1 748 961 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 73,14 ₽ | 329 130 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 87,26 ₽ | 218 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ