Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0139300019726000340 опубликован 30.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263422305020342230100100250012720244
Начальная цена24 650,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 232,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000340
ИКЗ
263422305020342230100100250012720244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, пр-т Шахтеров, д.34, гараж 1.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Овечкина Наталья Викторовна, 7-3846-612275, zkpk_prkp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука8 216,67 ₽24 650,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы