Выполнение работ по устранению выбоин и пучин на автомобильных дорогах города Прокопьевска, в рамках текущего ремонта.

Электронный аукцион № 0139300019726000341 опубликован 03.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263422304772242230100100320024211244
Начальная цена57 899 867 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 578 998,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 789 986,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300019726000341
ИКЗ
263422304772242230100100320024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, автомобильные дороги общего пользования.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Побединская Мария Владимировна, 7-3846-612697, zkpk_prkp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устранению выбоин и пучин на автомобильных дорогах города Прокопьевска, в рамках текущего ремонта.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица57 899 867 ₽57 899 867 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы