Выполнение работ по откачке шахтных вод (ШВО) на шахтах "Смычка" и "Красный Углекоп".

Запрос котировок в электронной форме № 0139300019726000343 опубликован 05.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263422304770842230100100330020990244
Начальная цена8 178 122 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 890,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000343
ИКЗ
263422304770842230100100330020990244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, шахта «Красный углекоп» ул. Черных,30, шахта «Смычка» ул. Литвинова, 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Наталья Викторовна, 7-3846-612275, zkpk_prkp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по откачке шахтных вод (ШВО) на шахтах "Смычка" и "Красный Углекоп".
09.90.11.110 Услуги по откачке шахт
1 Условная единица8 178 122 ₽8 178 122 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы