Поставка санитарно-технических изделий, строительных и отделочных материалов
Начальная цена626 009,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000344
ИКЗ
263422302333742230100100240010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Обручева, 65.
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Побединская Мария Владимировна, 7-3846-612697, zkpk_prkp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита минераловолокнистая "Armstrong" 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 580 Штука | 279,5 ₽ | 162 110 ₽ |
| 2 | Основная направляющая для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 32 Штука | 211,67 ₽ | 6 773,44 ₽ |
| 3 | Промежуточная направляющая для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 192 Штука | 37 ₽ | 7 104 ₽ |
| 4 | Промежуточная направляющая для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 192 Штука | 69 ₽ | 13 248 ₽ |
| 5 | Подвес для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 97 Штука | 15,13 ₽ | 1 467,61 ₽ |
| 6 | Профиль угловой пристенный для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 27 Штука | 167,33 ₽ | 4 517,91 ₽ |
| 7 | Штукатурка гипсовая 23.52.20.110 Гипс строительный | 36 Штука | 780 ₽ | 28 080 ₽ |
| 8 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 12 Штука | 587,33 ₽ | 7 047,96 ₽ |
| 9 | Обои стеклотканевые (стеклообои) 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | 7 Рулон | 5 943,33 ₽ | 41 603,31 ₽ |
| 10 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 45 Килограмм | 378,7 ₽ | 17 041,5 ₽ |
| 11 | Обои 17.24.11.110 Обои | 16 Рулон | 2 627 ₽ | 42 032 ₽ |
| 12 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 32 Штука | 1 251,33 ₽ | 40 042,56 ₽ |
| 13 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 136 Квадратный метр | 1 252,01 ₽ | 170 273,36 ₽ |
| 14 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 9 Квадратный метр | 3 214,28 ₽ | 28 928,52 ₽ |
| 15 | Панель стеновая пластмассовая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 60 Штука | 578,33 ₽ | 34 699,8 ₽ |
| 16 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 12 305,33 ₽ | 12 305,33 ₽ |
| 17 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 3 318 ₽ | 3 318 ₽ |
| 18 | Пьедестал для раковины 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 1 Штука | 2 195 ₽ | 2 195 ₽ |
| 19 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 3 221 ₽ | 3 221 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ