Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0139300019726000351 опубликован 10.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263422302600042230100100100018010244
Начальная цена313 036,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300019726000351
ИКЗ
263422302600042230100100100018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, ул Пролетарская, 15
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Овечкина Наталья Викторовна, 8-3846-612275, zkpk_prkp@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 032 Человеко-час303,33 ₽313 036,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы