Выполнение работ по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском сообщении по регулируемым тарифам
Начальная цена70 454 128 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 352 270,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300019726000415
ИКЗ
263422304772242230100100030034931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
ИНН-КПП
4223020939 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шахтеров пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Прокопьевского городского округа.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Овечкина Наталья Викторовна, 8-3846-612275, zkpk_prkp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском сообщении по регулируемым тарифам 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 70 454 128 ₽ | 70 454 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ