Текущий (ямочный) ремонт асфальтобетонного покрытия дорог п.Калачево, п.Большой Керлегеш, п.Тихоновка, п.Смышляево, дорога до п.Смышляево

Электронный аукцион № 0139300020926000114 опубликован 20.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263422312629042230100100530014211244
Начальная цена2 005 702,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 057,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 285,15 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
Прокопьевский муниципальный округ, п.Калачево, п. Большой Керлегеш, п.Тихоновка, п. Смышляево, дорога до п. Смышляево.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 7-38452-75270, ec-prok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий (ямочный) ремонт асфальтобетонного покрытия дорог п.Калачево, п. Большой Керлегеш, п.Тихоновка, п. Смышляево, дорога до п. Смышляево
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 005 702,97 ₽2 005 702,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы