Поставка комплектующих для вычислительной техники.
Начальная цена6 604,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М27-00035-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (АПМО-07-ЗК опер.память НМЦК ред.) (23.07.2026 11:10:40)Проект контракта М27-00035-26-ЭЗК Проект контракта (№ 30- поставка комплектующдля вычислительной техники) (20.07.2026 14:44:53)Описание объекта закупки М27-00035-26-ЭЗК Описание объекта закупки (20.07.2026 10:12:50)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М27-00035-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300020926000115
ИКЗ
263423900226942230100100460012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, проспект Гагарина, д. 1.в
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 8-38452-75270, agokrbrod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 6 604,9 ₽ | 6 604,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ