Поставка картриджей, манипуляторов.
Начальная цена1 039 926,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 199,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 996,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М27-00062-26-ЭА Обоснование НМЦ (Ред. 08.26 НМЦ (АПМО-23-ЭА (картриджи, монипул (2)) (31.07.2026 10:19:08)Проект контракта М27-00062-26-ЭА Проект контракта (№ 29 поставка картриджей, манипуляторов) (15.07.2026 11:34:06)Описание объекта закупки М27-00062-26-ЭА Описание объекта закупки (15.07.2026 8:50:16)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М27-00062-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М27-00062-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300020926000117
ИКЗ
263423900226942230100100450010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
653033, г. Прокопьевск, проспект Гагарина, д.1в
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 8-38452-75270, agokrbrod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 996,67 ₽ | 23 990,01 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 830 ₽ | 23 490 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 996,67 ₽ | 23 990,01 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 996,67 ₽ | 23 990,01 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 5 110 ₽ | 76 650 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 4 560 ₽ | 45 600 ₽ |
| 7 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 5 393,33 ₽ | 107 866,6 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 683,33 ₽ | 36 833,3 ₽ |
| 9 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 9 580 ₽ | 95 800 ₽ |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 8 116,67 ₽ | 24 350,01 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 8 116,67 ₽ | 24 350,01 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 8 116,67 ₽ | 24 350,01 ₽ |
| 13 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 716,67 ₽ | 23 150,01 ₽ |
| 14 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 7 550 ₽ | 30 200 ₽ |
| 15 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 516,67 ₽ | 22 066,68 ₽ |
| 16 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 516,67 ₽ | 22 066,68 ₽ |
| 17 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 7 550 ₽ | 37 750 ₽ |
| 18 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 846,67 ₽ | 12 700,05 ₽ |
| 19 | Картридж - тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 14 393,33 ₽ | 143 933,3 ₽ |
| 20 | Картридж - тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 11 310 ₽ | 113 100 ₽ |
| 21 | Картридж - тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 18 816,67 ₽ | 37 633,34 ₽ |
| 22 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 606,67 ₽ | 66 066,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ