Поставка периферийных устройств.
Начальная цена21 971,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 098,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М27-00063-26-ЭА Обоснование НМЦ (АПМО-25-ЭА НМЦК клав. мышь) (05.08.2026 13:55:33)Проект контракта М27-00063-26-ЭА Проект контракта (№ 32 поставка периферийных устройств) (05.08.2026 13:55:08)Описание объекта закупки М27-00063-26-ЭА Описание объекта закупки (05.08.2026 11:56:12)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М27-00063-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300020926000118
ИКЗ
263423900226942230100100510010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
653033, г. Прокопьевск, проспект Гагарина, д. 1в
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 8-38452-75270, agokrbrod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 1 010,72 ₽ | 15 160,8 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 454,06 ₽ | 6 810,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ