Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0139300020926000119 опубликован 26.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263423900226942230100100520012620242
Начальная цена32 938,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 646,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300020926000119
ИКЗ
263423900226942230100100520012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
653039, г. Прокопьевск, проспект Гагарина, д.1в
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 8-38452-75270, agokrbrod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 853,83 ₽7 853,83 ₽
2
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука9 130,5 ₽9 130,5 ₽
3
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука8 120,5 ₽8 120,5 ₽
4
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 833,83 ₽7 833,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы