Поставка и установка (монтаж) детского оборудования на игровой площадке для МБОУ "Каменноключевская основная общеобразовательная школа"
Начальная цена865 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 296,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М27-00037-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК. Поставка и установка (монтаж)детского оборудования на детской площадке) (21.08.2026 9:33:36)Проект контракта М27-00037-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта на поставку и установку детского оборудования на игровой площадке) (18.08.2026 16:56:20)Описание объекта закупки М27-00037-26-ЭЗК Описание объекта закупки (ТЗ на поставку и установку (монтаж) детского игрового оборудования на игровой площадке) (18.08.2026 14:42:57)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М27-00037-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300020926000120
ИКЗ
263423900496442230100100130010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Прокопьевский муниципальный округ, п/ст. Каменный Ключ, ул. Почтовая, 1 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 7-38452-75270, ec-prok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка-балансир «Малая» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 39 178,95 ₽ | 39 178,95 ₽ |
| 2 | Качели одинарные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 58 636,32 ₽ | 58 636,32 ₽ |
| 3 | Сиденье для качелей резиновое с подвеской 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 19 922,05 ₽ | 19 922,05 ₽ |
| 4 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 585 458 ₽ | 585 458 ₽ |
| 5 | Детский спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 162 729,68 ₽ | 162 729,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ