Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена9 999 991,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 999,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М27-00066-26-ЭА Обоснование НМЦ (18-2026, УДЖНП) (31.08.2026 11:36:17)Проект контракта М27-00066-26-ЭА Проект контракта (18-2026, УДЖНП) (02.09.2026 14:43:46)Описание объекта закупки М27-00066-26-ЭА Описание объекта закупки (18-2026, УДЖНП) (31.08.2026 11:36:56)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М27-00066-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М27-00066-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300020926000122
ИКЗ
263423900661942230100100710011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4239002269 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Гагарина пр-кт, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск ГСМ на заправках (АЗС) Поставщика, расположенных на территории Кемеровской области, в том числе г. Прокопьевска и Прокопьевского муниципального округа
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Заварзина Анна Васильевна, 7-38452-75270, ec-prok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 104 210 Литр; кубический дециметр | 95,96 ₽ | 9 999 991,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ