Оказание услуг по осуществлению бесплатного проезда в общественном транспорте (автобусе) отдельным категориям обучающихся в целях социального обеспечения
Начальная цена461 800,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300021326000002
ИКЗ
263421201130842120100100100014931323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:23
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4212011308 - 421201001
Почтовый адрес
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 55
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дюкова Мария Владимировна, 7-38456-71312, uolk-dog@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 248 Человек | 142,18 ₽ | 461 800,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ