Выполнение работ по текущему ремонту крылец и прилегающей территории Комитета по социальной политике администрации Новокузнецкого муниципального округа по адресу: г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, 43а

Запрос котировок в электронной форме № 0139300027726000361 опубликован 21.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263423800449642380100100430024339244
Начальная цена270 234,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000361
ИКЗ
263423800449642380100100430024339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, 43а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бурлай Елена Сергеевна, 7-3843-320810, omz.admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту крылец и прилегающей территории Комитета по социальной политике администрации Новокузнецкого муниципального округа по адресу: г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, 43а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица270 234,99 ₽270 234,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы