Содержание автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами)
Начальная цена4 399 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000368
ИКЗ
263421404316842140100100260014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Контракту
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Колыхалов Михаил Сергеевич, 7-3843-551281, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) экскаватором-погрузчиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Содержание автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) погрузчиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Содержание автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) самосвалом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ