Выполнение работ по ремонту бункеров шлакозолоудаления котельной №1 п. Казанково Новокузнецкого муниципального округа
Начальная цена2 268 391,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 683,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 839,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000369
ИКЗ
263423802201542380100100340013311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красулинское территориальное управление, п. Казанково, котельная №1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Килина Ольга Сергеевна, 8-3843-770173, komitet-gkh-anr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту бункеров шлакозолоудаления котельной №1 п. Казанково Новокузнецкого муниципального округа (текущий ремонт) 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 2 268 391,2 ₽ | 2 268 391,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ