Поставка запасных частей для легковых автомобилей
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000371
ИКЗ
263425200681942520100100620010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Курако 51а, корпус 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шилин Иван Васильевич, 7-3843-328799, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка задней подвески левая 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 1 703,5 ₽ | 1 703,5 ₽ |
| 2 | Стойка задней подвески правая#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 1 703,5 ₽ | 1 703,5 ₽ |
| 3 | Стойка передней подвески левая#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 4 392,21 ₽ | 4 392,21 ₽ |
| 4 | Стойка передней подвески правая#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 4 570,67 ₽ | 4 570,67 ₽ |
| 5 | Стойка задней подвески левая#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 2 488,33 ₽ | 2 488,33 ₽ |
| 6 | Стойка задней подвески правая#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 2 488,33 ₽ | 2 488,33 ₽ |
| 7 | Комплект рулевых тяг 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Комплект | 5 653,85 ₽ | 5 653,85 ₽ |
| 8 | Рулевой маятник 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 1 739 ₽ | 1 739 ₽ |
| 9 | Амортизатор задний 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 1 519,18 ₽ | 1 519,18 ₽ |
| 10 | Амортизатор передний 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 1 646,27 ₽ | 1 646,27 ₽ |
| 11 | Шаровая опора верхняя 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 688,8 ₽ | 688,8 ₽ |
| 12 | Шаровая опора нижняя 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 919,15 ₽ | 919,15 ₽ |
| 13 | Стойка передней подвески правая 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 2 774,07 ₽ | 2 774,07 ₽ |
| 14 | Модуль топливного насоса#1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 836,84 ₽ | 11 836,84 ₽ |
| 15 | Модуль топливного насоса#3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 907,15 ₽ | 7 907,15 ₽ |
| 16 | Топливный насос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600,46 ₽ | 600,46 ₽ |
| 17 | Модуль топливного насоса#4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 488,65 ₽ | 3 488,65 ₽ |
| 18 | Модуль топливного насоса#5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 900,54 ₽ | 3 900,54 ₽ |
| 19 | Модуль топливного насоса#6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 365,23 ₽ | 10 365,23 ₽ |
| 20 | Карданный вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 23 606,44 ₽ | 23 606,44 ₽ |
| 21 | Рычаг передней подвески правый 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 2 368,15 ₽ | 2 368,15 ₽ |
| 22 | Рычаг передней подвески левый 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 2 825,4 ₽ | 2 825,4 ₽ |
| 23 | Вентилятор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 287,05 ₽ | 4 287,05 ₽ |
| 24 | Комплект сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | Комплект | 6 832,67 ₽ | 6 832,67 ₽ |
| 25 | ШРУС наружный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 2 335,25 ₽ | 2 335,25 ₽ |
| 26 | ШРУС внутренний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 2 095,95 ₽ | 2 095,95 ₽ |
| 27 | Ступица задняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 4 226,67 ₽ | 4 226,67 ₽ |
| 28 | Сайлентблок задней подвески 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 646,1 ₽ | 646,1 ₽ |
| 29 | Шаровая опора передняя#2 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 632,38 ₽ | 632,38 ₽ |
| 30 | Рулевая тяга 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 482,42 ₽ | 482,42 ₽ |
| 31 | Рулевая тяга#2 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 662,22 ₽ | 662,22 ₽ |
| 32 | Рулевая тяга#3 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 1 080,28 ₽ | 1 080,28 ₽ |
| 33 | Рычаг передней подвески правый#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 3 528,07 ₽ | 3 528,07 ₽ |
| 34 | Рычаг передней подвески левый#2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 3 528,07 ₽ | 3 528,07 ₽ |
| 35 | Рычаг передней подвески правый#3 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 3 588,07 ₽ | 3 588,07 ₽ |
| 36 | Рычаг передней подвески левый#3 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 3 573,22 ₽ | 3 573,22 ₽ |
| 37 | Стойка передней подвески левая 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 2 484,07 ₽ | 2 484,07 ₽ |
| 38 | Карданный вал передний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 8 469 ₽ | 8 469 ₽ |
| 39 | Карданный вал задний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 5 966,38 ₽ | 5 966,38 ₽ |
| 40 | Комплект сцепления#2 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | Комплект | 4 787,15 ₽ | 4 787,15 ₽ |
| 41 | Сайлентблок передней подвески верхний 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 515,33 ₽ | 515,33 ₽ |
| 42 | Сайлентблок передней подвески нижний 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 515,33 ₽ | 515,33 ₽ |
| 43 | Радиатор 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 3 635,95 ₽ | 3 635,95 ₽ |
| 44 | Радиатор отопителя 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 1 323,62 ₽ | 1 323,62 ₽ |
| 45 | Шаровая опора верхняя#2 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 912,31 ₽ | 912,31 ₽ |
| 46 | Шаровая опора нижняя#2 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 1 557,7 ₽ | 1 557,7 ₽ |
| 47 | Комплект сцепления#3 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | Комплект | 7 837 ₽ | 7 837 ₽ |
| 48 | Радиатор#2 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 4 851 ₽ | 4 851 ₽ |
| 49 | Рулевой наконечник 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 50 | Ступичный подшинник передний внутренний 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 483,72 ₽ | 483,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ