Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог (окос обочин) Кузедеевского ТУ Новокузнецкого муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса
Начальная цена188 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000372
ИКЗ
263421404309442140100100300014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Сары-Чумыш, с. Бенжереп 1-й, с. Бенжереп2-й, п. Кандалеп
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Сорокина Юлия Рифкатовна, 7-3843-554395, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог (окос обочин) Кузедеевского ТУ Новокузнецкого муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Час | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ