Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании для размещения МБОУ "Кузедеевская школа-интернат", с. Сосновка, ул. Юдина, 3.

Электронный аукцион № 0139300027726000374 опубликован 28.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263423800323842380100100310014399244
Начальная цена2 327 250,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 636,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 725,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000374
ИКЗ
263423800323842380100100310014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Сосновка, ул. Юдина, 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казакевич Светлана Дмитриевна, 7-3843-778932, omz.admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании для размещения МБОУ "Кузедеевская школа-интернат", с. Сосновка, ул. Юдина, 3.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 327 250,57 ₽2 327 250,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы